Гузель

веруну все равно кому в кого верить лишь бы рай пообещали?

Светлана Солопова

Неа... Христос не обещает, сразу одаряет!

L7
Loki 75

А кто рай обещал? Где написано, что если выполнишь заповеди-то в рай автоматически? Ты просто станешь тем, кем и должен быть. Это не есть заслуга. За нее не награждают.

Mikki Tosic

А как же. Это, как говорится, вечный бонус за мимолётные страдания.

Коля Слеп

Кому-то рай или коммунизм, кому-то бозон Хигса или антигравитацию -- каждому веруну свое.