Георгий Иванов

как отучить бабу врать?

Сергей Токарев

Горбатого могила исправит.

Екатерина

ну она же вам нравится такой? отучите себя любить таких девушек.

Илья Александров

Как отучить вас - мужиков, не обзывать женщин - БАБАМИ! ? )))

Марина Шкляева

Б... ять
Сам отучись для начала

Светлана Лешина

Обычно партнер отражает вам то, что вы не принимете в себе. В чем вы себе врете? Когда вы это осознаете, и начнете реалистично смотреть на свою жизнь- у нее просто не останется выбора- как быть с вами абсолютно искренней и правдивой)) ) А может вы ей просто не верите, или она искренне считает, что чесна с вами...

Dmitry I

Бамбуковой тростью.. . да по пяткам.

Kv
Kvil

Ты же умеешь, в пятак и нет проблемы!

Наталья Труфанова

Поговорить хорошенько!!!

Medved

Никак

Дмитрий Чернов

А зачем тебе врущая, да ещё и баба? :))
Найди себе правдивую женщину, если такие вообще остались :)))

Евгения Григорьева

бей бабу молотом - будет баба золотом !

Алексей Евтюхин

человек учится врать к четырём годам. Так хрена ли бабе переламывать себя ради кого-то, кто поди даже пол жизни то с ней не прожил) Выгода где?
Вообще считаю, что если к человеку относиться с уважением, то и он ответит тем же. А какое нафик уважение в обороте "отучить бабу врать"? так что пусть врёт. И ей спокойнее и вы заслуживаете

Надежда Дворенкова

Снежную, что ли? Да, успокойтесь к весне растает и перестанет врать.

Лариса Шило

она сама врать не захочет, если почувствует себя женщиной с тобой, а не бабой

Вадим Пешков

Ремня ей) А если серьезно, нужно научить ценить и уважать, если будет бояться потерять-не будет врать

Анна

Почитала вашу личку.. за что вы так женщин ненавидите.. жаль вашу женщину которая терпит тирана... и дело не в ней, а в вас..

Ан
Анна

Может лучше задуматься-ПОЧЕМУ она вас боится ?

Alina .

Хорошенько её обмануть самому, чтоб узрела себя со стороны.

Веталий

ну покажи ей положтельный пример
перестань врать даже в мелочах первый

Алла Щелакова

Что ты хочешь получить хорошего от неё, если называешь БАБОЙ? В тебе сейчас кипит обида, злость, протестует задетое самолюбие. В любом разладе виновны обе стороны. Так вот, не со своей ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКИ, а с себя начни анализировать. И помни, что оскорбляя женщину, ты в первую очередь унижаешь себя как мужчину.