Ел
Елена

Как на ютубе пройти авторсие права на трек который использовал при монтаже видео?

ИБО ПИШЕТ : Это видео содержит материалы от партнеров WMG, SME и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Natalya Karanevich

на ютубе нужно предоставить решение СУДА, о том, что права принадлежат именно вам, сам с таим сталкивался. И их не интересует, что согласно местного законодательства авторские права возникают в момент создания и не отчуждаются. И наши суды не занимаются такой фигней, чтобы выдавать авторам решение, что они действительно автора произведения.

Eugene

Напишите что вы не автор и ссылку на правообладателя, может прокатить.

Юл
Юлия

никак

Максим Сергеевич

я считаю нужен призедент