Anar Rustamov

как попасть в армию сша с военником категории В?

Валерия Корзенникова

принять американское гражданство, в америке наверняка другое рассписание болезней

Ба
Бахриддин

А какая связь между ВБ РФ и контрактной армией США?? ?
Что вопрос непонятен.
Нет информации, что в армии США существуют иностранные военные легионы.

Валера Киевский

оформить гражданство США!

Алексей Рудковский

А всё уже поздно ты теперь стоишь в запасе армии той страны где живешь и теперь не имеешь право служить в армии другой страны.

Ро
Роман

Если попадешь в армию США, то ВБ РФ вам не понадобится.

Кирилл Отдельнов

Тама имегрантов в самую *опу служить отсылают....

Александр Сухарев

Граждане иностранных государств в армию США не могут быть приняты.