Djonik

Мне 35 лет, я одинокая-мать,работаю воспитателем в детском саду. Есть ли у меня возможность получить служебное жилье.

Вусал С

Вопросами служебного жилья занимается та организация, в которой Вы работаете.

Александр Тишков

обращайтесь к работодателю. там все и узнаете. а потом причем тут одинокая вы или нет? закон предусматривает некоторые льготы для матерей-одиночек, но вот служебку решает только работодатель!

Владимир Машанков

Если ваше предприятие имеет служебную жилплощадь и воспитателей не хватает, то возможно. Но не думаю, чтобы это было так.

Natashenka Lebedeva

да ничего у вас нет. как впрочем и у всех нас.

Х)
Ханя )

скажу по опыту (регион Москва) . Чтобы получить служебное жилье, наши педагоги должны были вступить в профсоюз, иметь педагогическое образование. С места работы пишется ходатайство с перечислением всех ваших жилищных проблем, хорошей характеристикой и перспективой работы дальше в данном учреждении. Тогда их ставили на очередь, жильё получают, но надо будет ждать.

Менянезавут Самаприхожу

У вас ещё существуют иллюзии по этому поводу? Я сомневаюсь, что у вашего работодателя есть резервный фонд жилья. (или вообще какое-нибудь жильё). А одиноких матерей по стране миллионы.