Виктор Швец

Что делать, если потеряны гарантийная книжка и книжка ТО на автомобиль?

Не могу найти этих документов, если без них ехать на ТО - гарантию снимут? Можно ли восстановить? Машина новая, куплена год назад в диллерском салоне.

Гарантия машины 3 года, те еще 2 года гарантийное ТО

Шу
Шульц

у дилера востанови

Anar Ismailov

Искать

Наталья Матросова

Так у Вас гарантия уже и так должна пройти - машина год назад куплена.. ) Зачем теперь эти заморочки.. ? )

Наталия Честнова

что такое гарантийная книжка? а ТО нужно по новой пройти

Елена Шелепина

Хорошо что голову не потерял, ТО можно и без книжки, по пробегу делать.

Мария Толокнева

Купить другой автомобиль.