Настенька

Москвичи, откликнитесь!!!! Из какого аэропорта ближе ехать на ст. м. Сокольники?? ? Важно!!!

ну или из какого проще добраться до м. Сокольники и как? Если не сложно, поподробней!

Неля Мамлеева

Внуково (быстрее) прямая ветка метро "Юго-Западная - Сокольники"
Шереметьево (ближе) , но пробки на Ленинградке и МКАДе

Олег Мартынов

Самолеты прилетают в Москву в разное время. В один аэропорт есть рейс с прилетом в 5 утра, в другой - к обеду, а в третий как раз к закрытию выставки. Вот в этом настоящая разница. А разница времени проезда от аэропорта до Сокольников всего в пределах получаса, ее можно не учитывать.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

самолет прилетает в тот аэропорт, который на билете
и никакой разницы нет
Все они имеют теперь перроны с электричками
на ней быстро и безопасно ехать

Александр Череп

Автомобильным сообщением самый удобный маршрут из Внуково, в дневное время по загруженному трафику. Ночной же режим поездки в приоритете за Шереметьево. Домодедово же в любом случае самый неудобный для автомобильного перемещения.

Александр S

По идее-то - Домодедого, но оно подальше от Москвы, чем Внукого.

Альберт Пак

Домодедово, Шереметьево.

Истам Гайбуллаев

везде почти однаково.. . ну, внуково (север) может чуть ближе.... ДОМОДЕДОВО- юг,, , внуково- -юго-запад

Юлия Кравцова

Шереметьево или Домодедово. Если на такси.

Дмитрий Сорокин

За час-полтора Вы ни из какого аэропорта до Сокольников не доедете - дай Бог до вокзала на Аэроэкспрессе доехать.
Впрочем, из Домодедова лучше ехать не Аэроэкспрессом, а автобусом 308 до метро Домодедовская и дальше на метро: втрое дешевле и заметно быстрее.