Ирина Дорожкина

Сколько раз в день и в каких количествах должна есть персидская кошка?

Возраст три года, вес 3,4000,кастрированная. А то мама её чуть ли не каждые два часа кормит и кричит, что мы её голодом морим.

Bekzat Mekeev

у меня ест когда хочет, спит когда хочет и срёт когда хочет. миска всегда полная, одеялко всегда уложено, и лоток всегда чист.

Alex Badan

Сколько хочет- столько ест

Альберт

Корм всегда насыпан, ест когда хочет, вес 3700. Когда в миске мало корма - орёт, надо что бы всегда была полная. Если Ваша в 3 года весит 3400,то пусть мама кормит, лишнего веса нет.

Александр Тумашов

Три раза как минимум по пол - пакета ( пакетики с кусочками) , а может, и 4 раза. Вообще -то, еда всегда должна быть, скоропортящуюся убирайте в холодильник до следующего раза, а сухой корм пусть всегда стоит, если она конечно его ест. И вода обязательно, или вода пополам с молоком.

Людмила Фоменко

На упаковках корма сзади всегла пишут норму в день. Вот и расчитывайте.
Допустим в сутки ей надо 24 гр корма.
вы её хоть каждый час кормите!! ! НО по одному грамму, чтобы за день она съела не больше нормы.

Виктор Акиньшин

Вообще-то взрослую кошку можно кормить два раза в день, но это как приучите. Рекомендуют все же 2 раза. Но вот у моего корм в миске постоянно есть, он ночью в основном питается. Паучи даю порционно, 2 чайные ложки, если больше - то от пережора (сушка+пауч) тошнить его начинает.

Натали Петруня

наша тоже ела сколько хоте и когда хотела, начались проблемы с животом и в туалет такими кучами ходила, вет посадил на диету, теперь 2-3 раза в день, у нас сибирская