Dmitri Kulakov

Есть ли какие то группы, сайты, сообщества для собачников, может в контакте желательно Украина.

Владимир Кулаков

Пропиши в поисковике!!! Неужели это так трудно!?

Ольга

Найди Виталий Колесниченко - Украина. По собачьим фот-кам на страничке вконтакте поймёшь, что это именно тот, кто тебе нужен.

Га
Гайк

Смотря, что именно интересует. По всем породам мне PesIQ нравится, хотя он российский, а я тоже из Украины. А если вам по породам - вводите название породы в поисковик вконтакте, будет вам куча групп.

Кстати, еще очень хороший форум КСУ.

De
Denis

регистраций на сайтах собачников самим собачкам не поможешь тут действовать надо.