Га
Галина

Моя девушка - импотент

Ан
Анастасия

Насчёт себя не парься !
Эта фригидня придумала столько отмазок, чтобы оправдать своё уродство !!!
Здоровая баба всегда найдёт как кончить.
А у фригидных всегда - то мужик неопытный, то устала, то нежности в тебе мало.
Запомни - из-за таких фригидных баб мужики сначала теряют веру в себя, а потом нестояк на нервной почве.
Найди здоровую бабу, чтобы кончала как пулемёт и сразу уважать себя начнёшь.

Ир
Ирина

для этого есть специальные дыхательные упражнения с подмахиванием

Гульмира

ужОс! и такое бывает...
куда Мир катится...))))

Юл
Юлия

Девушку зовут Вася?

Евгения

Может быть.

Ле
Лерока

фригидность

Юлия

не хочет тебя или стесняется чего-то, боится. поговори откровенно, по-душам, выясни, что её беспокоит.

Ел
Елена

Беда... ГЫ!!!