Михаил Яндулов

Найти компьютерный мультфильм

Добрый день! Удалила мульт, который хранила года с 2008. Обычный файл Excel - открываешь - поле как школьная тетрадь в клеточку, на нем происходит действие мультика. Пещерный мужчина любит пещерную женщину. Мужчину хочет съесть тигр, но тот показывает на женщину, объясняет что у них любовь, и тигр мужчину отпускает. Мужчина заходит в женщиной в пещеру, оттуда вылетают сердечки, потом выходит мужчина, бьет себя в грудь аки Тарзан. Женщина затаскивает его обратно, снова вылетают сердечки. На следующий раз мужчина уже менее бодро выходит, наконец выползает из пещеры - женщина все равно втаскивает его за ногу обратно - хочет любви! В конце концов мужчина просто сбегает к тигру и просит чтобы тот его съел - лучше так, чем быть замученным женщиной. Вот такой мульт, все без слов, автора не помню. Помогите найти!

Ирина Мур

это флэш-мультфильм Grok - "Первобытная любовь" (2002). Автор Саша Бубнов
https://www.youtube.com/watch?v=KMZFcZtPeMg
http://www.anafor.ru/mult/humor/grok.htm

Ир
Ирина

надо просто скачать его еще раз, по описанию очень подходит мультфильм Неограненный алмаз / In the Rough,2004 год США Продолжительность: 5 минкартинки на мультик если это он просто потом скачать например через гугл