Андрей Постников

Как узнать размер своего сердца? ? Такой каким оно в действительности есть? Хочу слепить 😄

Танюшка

в кулак размер сердца человека размер его же кулака примерно

Вячеслав Соловьев

про кулак уже ответили, если точно - сделай рентгенограмму органов грудной клетки, там увидишь размеры и форму своего сердца

Ир
Ирина

кулак-приблизительная мерка

Ольга Москвитина

Слепить можно. Но у него не такой романтический вид как на картинках

Ульяна

Разделимся массы тела на 215