Li
Lidia

почему тормозит видео?

загрузка гп видеокарты только 66%, а в играх изображение уже притормаживает. конечно видеокарта у меня не первой свежести, но вроде как, нормальная (подключено 2 монитора, на одном идёт кино на втором игра) , ТАК ВСЁ-ТАКИ ПОЧЕМУ ЖЕ ПРИТОРМАЖИВАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ (ЗАГРУЗКА ВЕДЬ ТОЛЬКО 70%) ?

ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРИТОРМАЖИВАЕТ

КОРОЧЕ ЗАГРУЗКА ВСЕХ ДЕТАЛЕЙ КОМПЬЮТЕРА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 70%, И УЖ ЯВНО ДЕЛО НЕ В ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ, А ГП У МЕНЯ В КОМПЬЮТЕРЕ С ЧАСТОТОЙ 2.7ГГЦ

Наталья Медкова

Потому что кроме видеокарты в компьютере есть оперативная память, которой тоже может не хватать, процессор недостаточной шустрости и ещё несколько сот параметров

Светлана Грибкова

какой проц стоит ? ,сколько ОЗУ? на сколько БП ? ,как давно чистил ПК, какой виндоус? на сколько оборотов HDD ( давно ли делал дефрагментацию на вирусы давно проверял, какой антивирус? итд, вопросов тьма

Сергей Ализгаров

какое видио