Марина Денисова

какая видяха подойдет? лутче. проц intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2160 @ 1.80GHz (2 CPUs) оперетивка 2048MB RAM

Tatiana Subbotina

это больше от мощности блока питания зависит но тебе с такими характеристиками сильный и не нужен бери что нибудь от nvidia типа 9500GT или 9800GTX+

Ле
Лейсан

эти подойдут:
HD 5770 - HD 6770 - HD 7770
лучше проц поменяй на самый мощный, на твою материнку, если конечно там есть поддержка quad.

Анна Гуреева

GT 550-660 - НЕ GTX иначе графа будет превосходить сильно процессор, толку от этого не много будет - лишняя трата денег.

Клара Дорджиева

gt 640, radeon 7550. короче самое дешевое, что найдешь. лучше не нужно