Лариса Узилова

можно ли выличить у ребенка двух лет лимфоузлы на шее ихиноцеей?

Техотдел Вчдр-2

Лимфоузлы могут ненадолго воспалиться и вследствие перенесенной острой респираторной или бактериальной инфекции, которая поражает верхние дыхательные пути.

Анна Давыдова

Лимфоузлы своеобразный барьер для инфекции! ! Если нет показаний- лечения не требуют!!

Екатерина Балашова

Лимфоузлы лечить не надо - это НОРМАЛЬНЫЕ анатомические образования. Если же есть заболевание лимфоузлов, то нужно выяснить КАКОЕ и его-то и лечить, причем тем, ЧТО ВРАЧ НАЗНАЧИТ,