Иванна Горлач

какие у вас причины, чтобы отрицательно относиться к Валерии Новодворской, кроме ее внешности?

Оксана Фёдорова

к сумашедшим не отнашусь

Кирилл Козлов

Пустая болтовня.

Наталья Дацюк

Кроме своих единомышлеников либиралов она не кого не признает и на всю страну заявляет все быдло тупые надо всех кнутом загонять в стойло кто не раздиляет ее взгляды я не когда не видела таких людей которые так бы относились ко всем. Жириновский по сравнению с ней младениц.

Ольга Маслова

Да ваще она молодец, ей бы в мужья жириновского и уууууу.. . зажгли бы депутаты.. . Тандем перед таким дуэтом снял бы шляпу.

Паша Гладких

высказывания голос фоты бесят

Елена Тюлина

Ее неприкрытая, наглая русофобия.

Ольга Бравикова

Обычная зажравшаяся баба, никогда не занимавшаяся конкретным, реальным делом.

Яна Никишина

бесполезное существо

Александр Власов

очень яркая женщина и без умолку болтала давно её не видела внешность для такой начитанной женщины сплошной барабек конечно а о чём она говорила не помню чтобы судить о её взглядах

Анастасия Штыкова

Больше чем Познер с Соловьевым и Сванидзей нравится ( веселит, вместо советского пакета из под молока, который хлопал )

Татьяна Сидорина

А мне и внешность ее тоже нравится...

Надежда Федоркина

Мне она симпатична.

Ксения Нилова

Это политик какой-то?

Лариса Михейкина

её личные отрицательные высказывания в адрес россиян, избирателей

Светлана Янькова

И не ток к ней, припёрлись жизни нас учить. Познер ещё.

Дмитрий Левандовский

не такая как все-это хорошо

Роман Ибрагимов

Никаких! Я на идиотов не обижаюсь, пусть себе лечится, она не виновата, это паталогия!

Юл
Юля

Во времена Сталина была бы у нее прописка постоянная в Кащенко....

Надежда Тарасова

Тот, кто огульно охаивает русский народ не может не быть омерзительным (в данном случае омерзительной).

Ко
Коля

Исторические лекции её очень даже интересны. Умная женщина.