Юлия Литвиненко

Где ночуют воробьи, синицы, галки и голуби, которых днем в городе тьма? На деревьях же холодно?

Валерий Шальнов

На крышах домов, там есть отверстия для вентиляции.

Анна Беспалова

мимо нашаго дома увсегда несутся вороны кудась утром и потом коды возращаются вродь летять на поля кушать де сплять трудно предположить но гдетож зависають определено

Марина Некрасова

Голуби - у меня на чердаке, все обосрали. воровьи под подоконником, расковыряли пену и разгнезгдились там, а сороки, они же галки всю облепиху и вишню склЮвали летом. Даже пугало им не помехой было. Вывод - перестреляла бы ВСЕХ!!!)))

Ирин@ (Esther) Черновол

вьют гнезда де попала.. там и ночуют)

Вадик Королев

на чердаках

Gevorg Azatyan

какие глобальные вопросы вас волнуют)
у меня голубятня есть под окнами.. . удивляюсь я кто ее содержит, но периодически они прикольно нарезают вокруг нее круги)

Эмма Шлотгауэр

Да уж знаете где придется, так же и коты с собаками, вся живность ищет укромные места, кому повезет в подъезд заскочить кто поменьше под гараж залезет например. Птицы на чердаки пробираются часто .

Ни
Ника

В разных местах