Володя Андрианов

Кто по вашему мнению хуже? Выбирете из 2х зол большее

Кто хуже? Гей который тра*** с мужиками, но он с виду мужик как мужик не скажешь по нему гей он или нет, просто ориентация такая у него на мужиков.. ну то есть характер, поведение, внешность мужицкое без всяких там как показывают нам прааативный, с женским поведением или натурал, то есть с ориентацией все у него нормально, он любит девушек, но сам по себе смазливый, и характер такой у него спокойный, мягкий, вобщем не мужицкий, внешне он тоже хиляк, дрыщь которого пнешь и он свалиться и скажет не надо не бейте... ну вобщем такой вот смазляк, на которого скажут что за пидр, но он не пидр а натурал. Так вот кто из них хуже по вашему мнению? гей но с мужицким характером которому просто с мужиками нравится, но по нему не скажешь с виду что гей, или натурал но который ведет себя вот так тихо, смазливо как девка, хиляк на которого с виду многие скажут он наверно пидр. Выберете из 2х зол большее Только не говорите что оба, именно 1 выберите

El
Elya

да ты озабочен или выбираешь кем быть?!

К2
Кирилл 222

Педерастов не терплю в любом виде.

Мария Белоусова

Ты лучше вопросы получше подбирай.

Елена Воронина

Я вот не понял. Ты первый или второй?

Антон Сокол

гомики зло! эти женоподобные суслики хоть отмудохать в ответ не могут.

Оксана Долгова

чего тебя так заела тема геев? )
лучше тот, кто остается самим собой. и неважно, как он это проявляет

Лена

гей хуже. потому что для женщин он так называемый "подводный камень". да и для мужчин тоже.

@L
@ Lusi @

давай разберёмся пидорас который с мужиками трахается это пидорас который себе ещё бабу для этого не подобрал а пидорас с виду но не пидорас вообще не пидорас так кого выбрать кто из них пидорас или того кто не пидорас а куда их выбирать в какую классификацию

Татьяна Шипунова

А ты всё никак не можешь решить на кого быть похожим ?

Ma
Mariya

Геи разделяются на пассивных и активных. Вот пассивные как правило и есть женоподобные мямли) )
Если выбирать, то пассивные хуже - они реально "противные". А так пофиг. . главное, чтобы от меня подальше))

Марина Кочеткова

я думаю, что гей лучше