Aлиза Чынгышбаева

Кто лучше подходил бы на роль президента - Ельцин или Зюганов? Почему победил Ельцин?

Иришка Анадо

Однозначно В. В. Жириновский
http://www.youtube.com/watch?v=jlmOTL4PxSA

Oleg Burkevich

да не побеждал он. правил незаконно.

Игорь Пягай

Лучше Ельцин!
так как именно он, а не зюган, выступил против засилья КПСС!

А победил Ельцин потому, что за Ельцина прголосовало 80% жителей СССР!

Вячеслав Княжев

Чем хорош Зюганов? Обещаньями? Что он сделал полезного для Народа? Мне кажется, ни один Президент для Народа хорошего ничего не сделал. Только для себя.

Андрей Носырев

Зюганов . На Ельцина потратили в 12 раз больше денег на избирательную компанию, чем на Клинтона . Вторая волна преступной приватизации еще не завершилась, поворовать хотелось еще и еще .

Alex Badan

Потому что коммунистов не любят. Так Горбачев всем внушил.

Галина Мишланова

фу фу фу. сплюнь и не поминай....

Ася

зюга если по чесноку ссыкун еще тот-)

Юл
Юлия

Лидеры незарегистрированных партий, участвовавшие во встрече с президентом 20 февраля, рассказали, о чем говорили без камер. Как в один голос утверждают председатель "Российского общенародного союза" Сергей Бабурин и координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, Дмитрий Медведев заявил, что победа Бориса Ельцина во втором туре выборов 1996 года была обеспечена за счет массовых фальсификаций. В Кремле этот "закадровый" эпизод встречи взялись опровергать.

Вместе с тем источник в Кремле в интервью РИА "Новости" отрицает, что от Медведева прозвучало такое заявление о выборах 96 года и победе Ельцина. "Этого президент не говорил. Глава государства повторил тезис, что эти выборы (в Госдуму) нельзя назвать чистыми, многие отмечали, что они были с большими нарушениями", - цитирует агентство слова источника.

На президентских выборах 1996 года во втором туре одержал победу Борис Ельцин, обойдя Геннадия Зюганова. Как полагали многие эксперты, этот результат был достигнут за счет множества нарушений, напоминает "Газета. ru". Так что сама суть заявления - не сенсация, что, кстати, отмечают и слушатели "Финам FM" в комментариях на сайте радиостанции. Однако кто, как и при каких обстоятельствах заявил об этом, - действительно претендует на то, чтобы войти в историю, пишет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.newsland.ru/news/detail/id/895805/

Маруся Схиртладзе

Зюганов не хочет быть президентом. Ему и так хорошо.

Иван Мармулов

Да никто там голоса не считает. Неужели непонятно. Напёрстки крутят.

Павел Сатин

Это уже старые и пожилые люди.... надо такого лет45 - чтобы смог мозгами шевелить пошустрей и не окружал себя балбесами, которые воруют, а настоящими спецами, профессионалами своего дела.