Инесса Выборная

Как вы относитесь к женщинам -водителям? А к женщинам -рыбачкам? От мужчин отобрали все их приоритеты?

Рузанна Кагермазова

мужчины готовят вкусно. И как-то не хочется у них это отнимать))

Владимир Абреимов

Есть ещё женщины-охотники.... У нормального мужчины хрен что отберёшь, а у лоха и отбирать нечего !

Юлия Бенделиани

Отношусь к водителям.... считаю для женщины вождение проявляется как необходимость.... необходимость для экономии времени, для развоза детей по секциям и облегчения хождения за провизией

Не рыбачу, рыбку жалко и червяков боюсь

Мария Ермилова

Приоритеты -- это вождение и рыбалка?
лол

если человек следит за движением на дороге
не отвлекается за рулем
мне наплевать на его пол

а рыбалка -- личное дело каждого

Ol
Oleg

Напрямую.
Это Я!))))

Александр

Твою мать! Женщины-алкаши! Даже страшно представить!

Ирина Корнелюк

Девушки водят гораздо аккуратнее мужчин

Татьяна Вертякова

К женщинам водителям- прямо отношусь) на рыбалку, правда, не хожу, да и муж тоже мой не рыбачит)

Людмила Бородина

да нормально. почему бы и нет..

Айдер Сейтаблаев

перешкал ЯН у этих женщин, тут ничего не изменишь

Abusufyon Muslim

Тычу в них пальцем и кричу - " Ни куя себе, женщина за рулем! Не может быть! Смотрите все!"

Дмитрий Савушкин

женщину за рулем видно сразу )))). а рыбачек уважаю очень, еще есть знакомая автомеханик - шикарная женщина и хороший мастер

Светлана Ингула

Я за женщин и водителей и рыбачек, так даже интереснее

Евгения Романова

Мне без разницы, главное, что вели нормальный образ жизни

Надежда Помелова

К водителям отношусь. К рыбачкам нет - не моё.А что, собственно, такое мы у мужчин "отобрали"?Что в старину женщины на лошадях не ездили и рыбу не ловили?

Ольга Бурденкова

Ага, ещё тётки боксёрки и штангистки. Мужчины тоже не всегда кузнецы-бывают и балеруны.

Илья Рябов

Плохо.
Я вообще считаю что бабе далее кухни нос высовывать нельзя позволять.

Mari Djon

ну это лучше чем женщина-кочегар.. . встречались и такие)))))

Дмитрий Баев

а у нас в городе в последнее время распространились женщины - ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ!!!! я с уважением отношусь к таким женщинам: машину вожу, но АВТОБУС!!!! не смогла бы!!!!