Евгения Романова

Если ты любитель и тягаешь вес в 115 кг, За сколько дней или месецев можно довести вес в 150кг в жиме лежа?

Ольга Билейди

тягаешь - то бишь делаешь тягу или что?

Лена Журавлева

зачем? вам за это дадут медаль? денег? ничего вам не дадут, а суставы болеть будут всегда.

Руслан Исаев

Можно и не довести 115 это большой вес Если ты реально вышел на 115 то сам знаешь многие ответы Бывает кажый кил сверх своего как сто

Надя Стекольщикова

Смотря какой вес. А так кг 45 в жиме, примерно за год, ну плюс надо смотреть рацион и тренировку

Вадим Лукьянов

а сам ск весишь?

Надя

Если на грудь и ты не стеройдник то через 2-3 года а если на ноги то по быстрей, раньше не получится!.