Лара Гусейнова

Можно ли мусульманам не соблюдать христианские божьи заповеди?

Если Бог един и христианство регламентировало некие общие правила поведения в обществе и наказание за них, то накажет ли Бог мусульман за нарушение этих правил?
Мусульмане здесь в качестве примера, можно подставить любых других верующих.

Ольга

они заповеди похожи

Венера Арзыкулова

Люди заканчивайте уже вериьт в то что вам навязали родители, думайте своей головой, не надо воспринимать серьезно никаких религий, это все придумано специально и очень давно, не будте тупыми !

Алексей Батькович

у мусульман своих "заповедей" хватает