Иван Атаманов

Когда все методы восстановить работу "Ответов" исчерпаны, следует обратиться за помощью к Господу Богу Израилеву?

Сергей

Зачем? Если Ему надо наши проповеди, Он и сам вмешается. Меня вот ночью не было, а утром пришла, и вскоре все заработало сносно.

Дарина Гаденова

Автору: - ты должен молиться на врача психиатра, он твой Бог.