Юлия Тищенко

Помогите кто реально знает.. . Очень нужна помощь...

..Очень нужна помощь.. . Купил симку ростелеком, оформил на левого человека так как покупал не в салоне связи а в торговом центре у стойки.. . Она просто перестала работать и даже регистрироваться в сети.. . Каким образом я могу её восстановить или хотябы прочитать смс пришедшие на эту карту? За реальную помощь предлагаю 5000 руб...

Человек на которого она оформлена просто выдуман... в этот момент было оформлено 2 симки, на этого человека.. . 1 работает а вторая перестала...

Дарья Маренкова

никак не получится. только искать человека в сотовой компании.

Алёна Базаргулова

ищи левого чела

Сергей Луконин

Ни как не восстановишь она же на тебя не оформлена

Лилия Долматова

а ты знаешь этого левого чела?