Светлана Яковлева

1кор16:22"Аще кто не любит Господа Иисуса Христа, ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ, маран афа. "Слышал в церкви в это воскресенье. Как вам ?

Ну, в плане христианской ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ? Вы не любите Иисуса Христа- ДА БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ !!!

Рено Капелюшкин

Та мне смешно.. детская истерика и всё! Богу всеравно любим мы его или нет! Он нас любит ему хватает!