Анастасия

меня судят по статье 228, ч 3

вообщем меня сдал малолетка 16 летний, дома у меня провели обыск, нашли 0.5 грам спайса, увезли в отделение, малолетка сказал что он работал на меня делал закладки, и потянул в дела его я, в итоге приводят еще пацана его поймали с 24 грамами спайса, нас склеили всех вместе, и пишут нам опг, я выхажу за главаря еще и за малалетку статью вписали, вообщем улики это смс сообщение отправленое парню которого поймали с 24 грамами спайса, переписка в скайпе и телефоные разговоры, ранее я не судим мне 19 лет, ждать условный срок или это пустая надежда, думаю податься в бега, другова выбора нет и о суициде уже подумывал, помогите советом да добрым словом зарание спасибо !. только не обнадеживаете а говорите как оно есть. я заслужил это торгавал наркотиками не отрицаю, ну в нашей гребаной Росси нет вакансий и корерного роста для молодежи, сидят дяди пузатые и их дети творят че хотят, а другие горбатьтесь за 15 тысич грузчиком, от учебы особо толка нет .

Та

Какой город у Вас??? Какие органы Вас приняли? Были ли ОРМ в с Вашим участием? Ну судя по преступлению статья срок у Вас от 8ми-до 20,если всё так как Вы описываете, есть у сотрудников (чего кстати? ФСКН? полиции?) Но судя по тяжести наркотического средства там года 1.5 будет.... Условка врят ли. Вообще ОПГ доказать тяжело.... Но возможно.... Скрываться смысла нет. Нужно будет быть в бегах лет 10,все ловятся. причем по чистой случайности и отбывать срок будет тяжелее... суицид не выход... Подумай о близких людях в первую очередь. Если таковые имеются.
Думайте головой, прежде чем что-то делать!
Конечно Россия виновата, а кто же ещё....За 15 тысяч 19ти летнему парню работать... .
А то что семьи бывают выживают на 10 тысяч в месяц. Работая днями и ночами. Почему же они не начинают торговать спайсом? !
А сейчас за адвоката тебе заплати, передачки принеси, вещи новые купи, тому дай, этому дай. Если есть родители они все в панике, слезах, позоре.
Бери адвоката по 51 и шуруй отвечать перед законом... Там можно и вообще не работать. Государство тебя накормит. И мама.

Петр Плакидов

Поражаюсь, как легко говорит-ну да, я торговал наркотиками, тк нет работы. . Слабый и глупый пацан. Сам-то поди не жрал дрянь эту. Строгий режим и около 10 лет за сбыт. Может быть меньше, если явку напишешь да дети малолетние есть. Да, и когда своих заведешь деток-не забудь тоже подсадить их на дурь и к распространению привлечь-заработок больше будет и на чупа-чупс с жвачкои хватит. З. Ы. в зоне хоть словарь русского языка и грамматики полистаи-полезно будет.

К2
Кирилл 222

ну мне кажется условкой не отделаешься, хотя если постараться собрать характеристики соседей твоих, с места работы положительные отзывы. а суицид не выход. Держись. надеюсь, что всё у тебя пройдет нормально.

Екатерина Старикова

Интересно, а почему все считают, что в том, что они наркотиками торгуют виноваты все, кроме них? В какие бега, бомжевать что ли? Замерзнешь, зима на улице. И петлю на шею тоже не спеши. С мамой поговори, мама-то есть? Пусть она денюжек на адвоката найдет. хоть поменьше срок будет, может. Странно, вроде не за что тебя жалеть. А жалко. Молись, у тебя теперь один Бог защитник.

Ольга Громова

В ст. 228 УК РФ третьей части нет вообще. А если говорить о ст. 228-1 ч. 3 УК РФ Суши сухари, лет так 10 отмерят.

Ирина

ищи хорошего адвоката, ОПГ он скорее всего развалит и это уже огромный плюс, в бега даваться нет смысла, руки на себя наложить всегда успеешь, и если у тебя лично изъяли немного то можешь и соскочить по легкому

С*
Сергей ********

Если в Москве, то... .
Вы в каком городе? и сколько эпизодов. Если один то никакой ОПНГ не будет. Нужно в деталях смотреть. Сейчас-то на подписке? Почему в армии не служил? Кроме того, у тебя наверное 228-1 ч. 3, а это хреновая статья в купе с вовлечением малолетки. От последнего в первую очередь нужно отматываться