Оксана Меркулова

произошло дтп м/д тойотой и бобкетом, у которого нет осаго, виноват бобкет мои действия

Алексей Ленивкин

Такие случаи решаются только через суд, в соответствии с нормами Гражданского Кодекса: лицо, причинившее вред, обязано его возместить. То есть в этом случае основаниями для возмещения вреда полученного могут служить только полис ОСАГО или судебное решение при отсутствии других полисов у нашего героя.

Необходимо очень внимательно подойти к сбору документов

Ad
Adiya

судиться с ним

Юльчик Давыдова

Ментов вызывать.

Наталья Василенко

Вызвать ГАИ, известить своего страхователя.

Сашуля Сухонос

вызвать гаи зафиксировать факт дтп, сделать оценку, предложить виновнику письменно оплатить ущерб, если отказывается, писать исковое заявление.

Гуля Шеркулова

вызвать гаи и потом подавать на виновника.... хотя можно также обратиться и в свою страховую.... у вас есть такой выбор