Наталия Палто

Когда загнется АВТОВАЗ???

Когда загнется АВТОВАЗ?? ?
Сколько они будут "ОГРАЖДАТЬ" нас от старого "ХЛАМА" в виде 7 и более летних авто бизнес класса ...

а

почему Ростсельмаш почти загнулся и НИЧЕГО -Ростов процветает! - а вот автоваз если сдохнет -то тольятиннцы помрут...

Ерег@ Dеgтяреv

Зло непобедимо!

Jfhdhj Kbjjkl

не дождетесь, раньше загнетесь вы сами, "бизнес-класс".

Алёна Маркова

Не дадут загнуться! Для этого в кредиты и дают!

Кристина Гудинова

А что ему загинаться. Они тупо будут производить устаревшие модели концерна ниссан-рено. Вон дачию логан МПВ назвали ларгусо и производят. Ниссан блюберт сульфи назвали альмерой и тоже собираются производить. правда завод видимо действительно на проклетом месте стоит. Вот фотка праворульного аналога и того что будут выпускать на автовазе. Внешне машины будут практически одинаковы, а вот салон.. .

Татьяна Жаркова

НИКОГДА!! !ОНА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ!! !

http://otvet.mail.ru/question/82328160/

Руслан Бикмухаметов

Будет спрос, будут продавать.

Pavel Yurevich

как только выпрямиться

Александр

Как только лишится господдержки довольно быстро.

Филюк

скоро

Жамшид Турсунов

Вот когда мы откажемся покупать это дер.... мо-вот тогда и сдохнет.

Илона Александровна

Автоваз к нам прилип на вечно, он не будет никогда делать автомобили, так как это ему не выгодно, а заставить покупать их барахло у его хозяев полно полномочий, любыми путями хозяева ВАЗа заставят нас его покупать через законы которые они же у нас в стране делают.

Сергей Бабыкин

загнется ваз- загнется тольятти. а этого не допустят. политика понимаешь у нас такая.

когда желеная леди проводила свои реформы, вся страна бунтовала, рабочие были ужасно не довольно, её пинали все кто только могли
но она чётка делала своё дело, т. к. знала что оно необходимо, и она знала, что она понимает, что делает, а рабочие уж явно не эксперты и судят пермоментно, урезали зарплату, повысили налоги? ужас, враги народа! и т. д. и что же вышло? через пару лет всё не только вернулось на свои круги, но и в значительной степени преумножилось, по сути спася британию, если для того, что бы спасти 500 фунтов, нужно урезать зарплату каждому на 50, без молейшего сомнения это необходимо сделать, как бы и кому это не нравилось!

похожая ситуация с пошлинами, они ужасны, но они необходимы
именно благодаря им Россия второй в европпе автопроизводитель уступя лиш Германии, и 4-ый во всём мире, уступая лиш США, Китаю и Германии
откройте карту бывшего СНГ, Восточной Европпы и России и просто посчитайте где, сколько автозаводов, в РФ их больше чем в остальных вместевзятых.

Только вот простым гражданам это побоку, они судят пермаментно и по своим бытовым примерам, в европпе дешевле, у нас дороже, всё знаичт правителсьтво казлы, остальное их не интересует, они не эксперты, но мнение своё гордо вывешивают на флаг словно истина в последней инстанции.

За этот год автоваз сделал больше чем за 20-ть последних лет, в ближайшие 5 лет он изменится так ак не менялся ещё за последние 30 лет, и для этого есть чёткие основание.

Впрочем я сильно сомневаюсь, что кто либо здесь способен вести разумный диалог.