Алексей Нестеров

ваз 2107 и ваз 2106 что лучше

Чёрный Обелиск

Шестерка самая удачная модель АВТОВАЗА. Другое дело, что её сняли с производства раньше, чем семёрку. Но если брать одного года при равном состоянии , "шаха" предпочтительней.

Катерина

Шестерка гораздо тише! и теплее!

Галия Сабитова

6 лучше - да и гниёт медленней как не странно

Ss
Sssss

Какое ведро лучше, красное или синее?...

Дмитрий

ВАЗ 2106, потому что мой 1й авто 17лет назад был

Антон Голубов

Семерка модель просто новее и все...

Нина Рябко

Так как у самого ваз 06 я б отдал предпочтение именно ваз 06, вот взять ваз 07 у них ходовка двигатель все одинаково только если 07 (инжекторная) и все, разница в Кузовах, да и ваз 06 по теплее будет намного, зимой таашкент нереальный!

Елена

Я за 2106! Но лучше что-то свежее.. . передний привод приятнее

Ic
Ice

Ваз 2106 однозначно лучше! не гремит салон, теплее на много печка, лучше поддается и стайлингу и тюнингу!
То что в 07 кпп5 и инжектор это не показатель так же и на 06 есть инжектор икпп5!
Вот тут есть таблица модификаций ваз 2106

Денис

все от состояния авто зависит

Лена Очеретная

Лучше не бери замучашься

Ал
Алена

У каждой из машин есть достоинства и недостатки, но выбирать что лучше для вас- лично вам. По технике машины почти идентичны

Да
Дарья

семера лучше конечно, инжекторная

Роман Сазонов

У 07 на рулевой стоит карданчик, у 06 вал, при аварии есть риск. молдинги на 06, под ними гниет, 07 более современная, я ездил и на 06 и на 07, последняя вроде одинаковая, но немножко лучше.

Надежда Гулевич

Ваз-2106 самый крепкий из классики, так что он лучше.

Сашка Пашкина

мне больше нравится 07 потому что и дезайн получше и в переди немного побольше. а по техническим характеристикам одно и тоже.