Katrina

)) Что ответить сервисмЭнам, если предложат накачать калёса азотом? ;))

Прива, с кем не здоровались!)

Наталия Касьяник

Прикинуться "блондинкой"--и попросить скидку на "азот" !

Авторазборка Турбо-Нн

а ты сама попроси ))
если откажут - кричи "фигли у вас за сервис, если даже азотом колеса накачать не можете ???" ))))

привет !!!

Николай Мартынов

Скажи им азот только со вкусом клубники

Елена Пастухова

Только с запахом клубники, если что.: -)))))))))))

Елена Соскова

лучше аммиаком

Оксана Егорычева

Только жидким! Или имям слабо?

Юлия

Спросить чем отличаются физические свойства азота от простого воздуха.

Sergey

Лучше попросить закись азота. Будет скука давить-нюхнула пару раз и становится весело.

Евгения Романова

Пусть воздух из колес вернут- он ещё 5 тыщ не прошел.

Hадежда Рысенкова

Пименение азота в автошинах нашлось в гоночной сфере и в большегрузном автотранспорте. Азот не позволяет автошине нагреватся до запредельных температур, что приводит к быстрому износу резины. Пародокс в том, что весь азот предлагаемый в шиномонтаже не соответствует своему названию, а представляет собой сжатый воздух с самым минимальным содержанием азота. Пользы никакой, одни растраты. Если азот хорошего качаства, то оборудование на баллоне при его использование покрывается инеем, а при долгом контакте с кожей можно получить термичиский ожог. Ничего подобного я не наблюдал до сих пор)))

Зураб Михайлович

Доброе утро! Просто улыбнитесь им в ответ :))))))))))))))))

Зе
Земфира

А почему нет? Пусть накачают

Ion Zavtoni

Я грубить не стал, сказал просто - Спасибо не нужно.

Все Будет Офигенно!!!.

Привет! ! У тебя вроде всё в порядке со словарным запасом))

Михаил Артемьев

пусть бетон закачают.. . себе в любое место на собственное усмотрение)))

Олег Гаас

И насчет формулы один кстати, пишут на официальном сайте:
Formula One tyres are normally filled with a special, nitrogen-rich air mixture, designed to minimise variations in tyre pressure with temperature. The mixture also retains the pressure longer than normal air would.

То есть шины накачивают специальной ОБОГАЩЕННОЙ АЗОТОМ ВОЗДУШНОЙ СМЕСЬЮ для стабилизации перепадов давления.

Еще я слышал, что это делают, чтобы в шинах было меньше кислорода для уменьшения риска взрыва при возгорании

Saper Anonymous

Просто парни смотрят курица прискакала, с моском как у червя, ну и лошат тебя. Так им и скажи, что мол в детстве ёхнулась с качели и прям тыквой в бампер нивы, с тех пор и хамлю на право и на лево!