Александра Журавлева

По какой системе можно заплатить налог за аренду стационарного туалета для ООО?

Организация перешла на ЕНВД для того чтобы не устанавливать кассовый аппарат в туалете. Правильно ли поступили. Какой вид налогообложения удобнее?

Марина Слесарева

на ЕНВД пока не переходят добровольно... если в вашеи регионе такая деятельность переведена на ЕНВД, вы должны были применять его с самого начала.. .
это бытовые услуги? БСО для этого есть?