Марина Рубцова

Что вы будете делать со своими деньгами, если узнаете о грядущем повышении цен?

Natali

Абсолютно ни чего как жил так и буду жить дальше!

ОК
Ольга Криницкая

повышение цен по-мойму процесс постоянный и безостановочный

Антон Михайлов

Дополнительно увеличу свои вложения в рекламный бизнес (а он не исчезнет из инета)

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Сергей

Буду искать дополнительные источники дохода (инвестирование).