Р@
Рррыся @}->

Что такое беленькое американцы жарят на костре?

Всегда мучался этим вопросом, а спросить некого. Оно похоже на зефир, но я думаю, что это не он.

Елена Овечкина

Маршмеллоу (marshmallow) в буквальном переводе с английского - ЗЕФИР.
Просто он немного отличается от привычного нам совдеповского зефира (он легче и воздушней) , но суть - та же.

Константин Кирюшкин

Зефир, но не совсем обычный. Он называется Маршмалоу.

Евгений Сергеевич

ничего эти американцы не понимают в пикниках. Это ж надо, зефир жарить! Всегда недоумеваю по этому поводу, когда вижу в фильмах. МЯСО НАДО ЖАРИТЬ БЛИН!

Анна Пестова

зефир, у нас уже тоже продается такой

Ольга Юдина

Зефир безвкусный жарят, от нашего зефира отличается.

Фанис Фехретдинов

Зефир "Маршмалоу". У нас тоже такой найти можно. А ещё можно нарезать бананы кусочками и тоже над костром поджарить. Ещё вкуснее зефира получается! Хотя вкусы похожи 🙂

Venera Bunesko

зеффир в шоколаде