Ан
Анастасия

мой попугайчик заболел

у волнистого попугая что то жёлтое из попы выходит как капля что это может быть помогите умолляяю ((((( он взъерошенный

Ан
Антон

надо срочно к ветеринару его
у меня тоже был волнист попугайчик.... вовремя не отвезла его в специалисту... начала заниматься самолечением.... и через некоторое время он умер....: (
хотя видимых заболеваний у него не было.. просто был какой-то подавленный... начала давать ему витамины... а было что-то совсем другое...

Оксана Салистая

Покажите к вету. Минеральные смеси в рационе есть? Чем кормите?

Сергей Каргин

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц или на Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни. Подробно опишите ситуацию, приложите фото этой "капли". Вам помогут.