Александр Прудников

В аквариуме на 10 литров до какого количества рыб может жить?

Гуппи, гурами, данио, молинезии

Me
Mergen

Один петушок или 2-3 гуппи. Ни для гурам, ни для моллек 10 литров не подойдет.
Лучше креветок там заведите

Виталий Пученков

или петушок или 2-3 гуппи. на пару гурамми надо 50 литров, ибо растет гурами до 15см. в вашем аквариуме можно поселить 2-3 гуппи или 2-3 данио. не делайте компот в туалете. рыбам в вашем аквариуме места мало, не забывайте о том, что рыбы тоже должны плавать, а чтобы плавать, у них должно быть для этого места.

Ир
Ирина

смотря какие рыбы. вы каких хотите запустить?

Геннадий Томилин

десять литров это только чтоб там жила она рыбка и не столько сколько вы написали им будет там тесновато