Дмитрий Новоторцев

ПОМОГИТЕ!! ! Моя собака вчера пила шампанское

Мой пес вчера выпил алкоголь, спал вроде хорошо, а сегодня как проснулась вообще его не узнаю, постоянно чешит уши, трется головой об ковер и мебель, и вообще не дает ушки посмотреть (((((((

Ми
Минилбаева

Потому что у него аллергия. А шампанское он пил из-за нехватки витаминов. В любом случае идите с ним теперь к ветеринару.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мда.. . Очередной бездарный и безответственный владелец.. . Вы видимо не вкурсе, что алкоголь в организме собаки не расщепляется (как у людей) , а отравляет его. Вы убиваете животное своими экспериментами и желанием "угодить любимцу". Включайте мозг, и идите на осмотр к вету. Зла не хватает...

Алексей Шкляев

Не бойтесь, я не собака, но обычно так же после бухача просыпаюсь.

Ник Тумановский

Думать нужно было ДО "угощения" алкоголем, а не после просить совета. Возможно Вы ставите на собаке научный эксперимент и завершился он наихудшим способом. Лишь ветеринар теперь в помощь, а не таблетки и время.

Dmitry Pavlov

Чё-то Булгаков об этом не писал...

Юлия

Аллергия, наверное, на алкоголь. Дайте собаке супрастина.

Сергей Павлов

будете смеяться, но моя "коза" - восточноевропейская овчарка, любила пиво и алкоголь, на улице стояли мужчины кружком в середине пиво стоит на земле, она ноги от мужа сделала, подлетела, ЛАПОЙ разбивает бутылку с пивом и с удовольствием начинает жрать это пиво, компенсации с нас не требовали ))) все охренели от ее поведения, итог ухи вертолетом - поведение -лайлайла и все хорошо, а ушами долго еще трясти Ваш будет, но супрастинку дайте )

Алексей Грибанов

похмели водкой

Жанбу Калбаева

Может он еще и курил? и в карты играл?

Наимджон Джураев

Голова у него болит, похмельный синдром. К вечеру отойдёт.

Валентина Степанова

а зачем вы его вообще поили алкоголем?

Cветлана

Кошмар. Впервые слышу. Что хоть за порода-то? Вообще собаки, на нюх не переносят спиртное. Конечно, аллергия. Супрастин, обязательно

Наталья Каминская

Чё сама откупорила бутылку и надралась?... дурное воспитание однако у вашей псинки, дайте ей спирту - сдохнет куда быстрее.

Яна Голдинська

надо закусывать колбасой или огурчиками!

Ксюнечка Серегина

а ты куда смотрела ?!совсем пьяная была ?!у него теперь похмелье

Inna Silantyeva

надо похмелить

Fe
Fedya

У собак печень - слабое место. А вы травите осознанно свою собаку. Наверное, я то-то не понимаю в жизни....

Татьяна Звозскова

на всякий случай было бы неплохо обратиться к ветеринару за консультацией.

Дмитрий Белоусов

Сколько знаю собак - ни одной добрые хозяева выпить не предлагали. Да, случайно бокал с шампанским в доступном месте тоже не оставляли.