Протасова Александра

и опять о том же... что сажать будем весной... своими семенами запаслись или или начинаем мониторинг поступления в

новинок в магазины?

Надежда Ильина

Я предпочитаю как можно больше своих семян запасать. Кабачки, тыквы, томаты, баклажаны.. . Не получается вот с огурцами - гибриды намного более урожайны, чем обычные сорта. Но беру тоже не со всех подряд, а с самых урожайных кустов, с наиболее правильными плодами (цветами) , наиболее правильной формы.

Екатерина Данилкина

есть и свои семена аквилегий, могу поделиться и с Вами)))))) и уже успела выписать через инет))) в магазин еще успею-зима длинная)))

Соня Филаткова

В магазине.. . голову сносит, покупаешь все, что надо и ненадо

Trancer Trancer

я ещё не ходила в магазин за семенами.. . семена петунии у меня остались ( покупала с запасом ) и своих семян много .. огурцы точно куплю, мне их мало надо ( пакетика хватит ) , а другие семена все имеются

Tatyana M

На распродаже затарилась, деревенских куча, свои под зиму (зелень, в основном) посеяла.

В.
Вячеслав .

а разными и своими и пришёл заказ уже, теперь перебираю пакетики планирую посадки

Олег Захаркин

а я уже посеяла морковь, свеклу, щавель, петрушку, цветов всяких кучу, чеснок, лук-батун (уже в который раз и опять наверное безрезультатно) . Накупила всякой всячины и еще пойду, через интернет заказываю кое-что. Была на прошлых выходных на даче, а щавель и свекла уже проклюнулись. Щавлю не страшно, а вот свекла наверное пропадет, прийдется или позже сеять или уже весною

Akif Abbasov

Все свое, все свое.

Алексей Пототаев

Основная масса семян своя, особенно хороши перцы и томаты, огурцы решила сменить и купила "малохольные" - чумные что ли.

Станислав Бушев

В основном свои семена- томатов, перца, потому что нарваться на замечательный сорт в пакетике-большая редкость! Каких только сортов помидоров в этом году не пробовала, ни один не оставлю, зато свои не подвели. Остальное покупаю, не хочу голову морочить разведением семян, немного лука -чернушки сею для себя. Семена уже все закупила кроме капусты и некоторых цветов, чтобы потом в очереди не толкаться.

Татьяна Лавренова

Есть свои -цветов Основные огородные культуры заказываю в семена почтой И еще весной хожу по магазинам и покупаю на что глаз ляжет