Анна Рагулина

господа огородники! какие новинки опробовали в этом году? как успехи?

Вя
Вячеслав

Да много чего, вот например
Капуста Аметист и перец Биг папа----очень понравились, буду и дальше сажать

Павел Ермачков

Первый раз сажала арбузы БольшаяПекинская радость, сладкие и поспели быстро. Авсе новые сорта баклажан и помидор ушли в брак- не выбрала ничего.
Вот такой арбузик

Данияр Курбанов

Вот патиссончики понравились : нежные и вкусные. Смесь называется "Цветное трио"А также цветы-флоксы "Пепперминт твист"и "Бордовый великан"

Алла Герасимова

мангольд) в сыром виде совсем не понравился-зато кролики были без ума))))))))))) а из цветов выросла голубая звезда-просто красавица-аквилегия)))

Юлия

у меня в этом году декоративный подсолнух вырос метра 3 высотою (вот из этой серии)

в средине сентября зацвела груша

а вверху висели плоды

и цвел гранат, правда комнатный - дома ну ни в какую, вот за это и отправили на выселки

Сергей Коханович

Арбузы - отплевался весь. Выросла одна ботва.
Капуста - всю слизни сожрали, все что не сожрали все сгнило.
Морковку не хотел сажать, такая поганая росла, а в этот год ниче так, жирненькая)
Земляника красная шапочка - понравилось
Искушение F1 - да же ягод не испробывал

Дмитрий Меркулов

Впервые вырастила мамордику. Но есть не смогла...

Елена Кушникова

Обычно все выращиваю из своих семян. Но поддалась всеобщему ажиотажу-решила опробовать новинки-покупные-.Ничего не порадовало-сплошная пересортица. Особенно помидоры-Лимонный гигант-какие только не выросли растения: И с картофельными листьями, и грушевидной формы и вообще какие то кривульки. В общем новинки не порадовали. Буду и дальше сажать все свое.

Ст
Стасик

Мангольд первый раз садила, понравился в жаренном виде, может посажу еще.

Анна Тихомирова

Первый раз посадила капусту Понравилось

Марина Ефремова

Клубника "заря" из пакета гавриш. Выросло нечто мелкоплодное по 1 грамму и в большом количестве по виду лесной земляники, вместо рекламируемой 18-20 грамм ремонтантной.

Рома Михалькевич

В этом году вся капуста высохла от жары.. на будущий год опыт учту.
Очень понравился сорт перца Биг мама. Посадите, отличный перец!
Огурцы не следовало выращивать рассадой, а надо прямо на теплую грядку. . семенами ..и не на солнцепек, а притенять. .
не забывать все в саду подкармливать- результат совсем не тот, когда не кормишь. .
И сделала вывод, что клубнику надо сажать на черную пленку. Уже закупаюсь, с зимы.. всю клубнику посажу так.

Артем Артёмов

Кабачок "Мячик" - выросли настоящие мячики, красивые и вкусные, а для фарширования - лучше не
придумаешь. Из цветов - санвиталия. Цвела обильно, все лето, даже освобождать кашпо было жаль.
Немного семян вызрело, собрала, обязательно посею весной.