Наталья Нерчу

Вам нравится имя Михаил мне нравится ?

Ss
Sssss

Само имя Михаил в принципе нормальное, но... мне почему-то практически всегда встречаются... как бы покультурнее выразиться)))... в общем, очень отрицательные мужчины с таким именем))) Поэтому к имени Михаил у меня очень двоякое мнение)))

Александра Киселева

да, приятное.
Миша, Мишенька, Мишуля 🙂

Серега Пирогов

не нравилось бы--я бы сына так не назвала! Конечно нравится!

Айнагуль

Мне да

Татьяна Жмурина

Хорошее, красивое имя. У мня так брата зовут)

Катюша Киндзерская

Хорошее имя, можно много ласковых производных придумать ))) А вообще это имя библейского происхождения в переводе с древнееврейского означает "Кто как Бог"

Nobody

У нас сосед есть его детишки Михуилом зовут... смешные такие детишки.)))))))))))