Каракулин Сергей

А Вы все в жизни по правилам делаете?

В@ня Комягин

нет не по правилам, а так как сама решила

Светлана

Нет, не по правилам, а по совести всё в жизни делаю. ) Неожиданно и приятно.

Юрий Ледяев

Вобще не по правилам, а так как чувства и разум мои подсказывают мне.

Катя Васильева

Да, но только по тем что сама установила ))

Светлана Оболенская

По закону России и 10 заповедям Библии

Юлия Шаламова

Да стараюсь выполнять, но большинство не хотят их знать и выполнять. По-этому говорят что их нет и устанавливают свои, которые якобы дают эффект

Светлана

мы в РОССИИ живём-- здесь ни кто ни кому не указ))))))))))

Екатерина Кречетова

Да!!!! И по расписанию)))))))))))

Maslo Norki

Делаю так, как мне это нравится, по правилам, приемлемым для меня:)