Елена

трудное было ли ваше детство

Дмитрий Опарин

я была нелёгким ребёнком -)

Ольга

Детство было трудное... зато сейчас могу ценить то что есть!)

На
Надежда

лёгкое, весёлое, озорное! ))))

Сергей Белый

прошло в путешествиях

Вя
Вячеслав

в детстве... даже если не очень всё АЙС, о все равно оно детство))

Юлия Гулак

мне родители и дедушки-бабушки создали офигенное детство) всегда туда хочу опять и снова!)

Анастасия Шацких

В принципе нет.
Помню: весь район держал!
Тогда меня всякая собака знала!!!

Юля Юсупова

нормальное детство)))

Ситдекова Валерия

Вы не представляете! Какое трудное! Просто школа выживания!

Екатерина Сухова

ну так-то встречала детей и посчастливее, но и не самое плохое.

Аня Юрченко

Господь не дает трудностей и испытаний человеку с которыми ему не под силу справится!