Юл
Юлия

как заставить парня бросить курить?))

очень неприятно дышать дымом.. . я принципиальна к этому.. . как его подтолкнуть к тому что бы он бросил?

Мария Баркова

никак ...ну если постаратья то можно ...видишь сигару у него -забери, нашла в кармане - порежь и в мусорку

Надежда Помелова

Думаю, что это сложно

Виктория Наезжая

Подождите немножечко...

В:
Виктория :)

Попробуйте, для начала сказать, что Вам это неприятно ..) Думаю, прислушается, если любит..)

Люба Васильева

Хотябы сама не повожай... ) Этот процесс не быстрый.... сочувствую...

Татьяна Семенец

Чтобы он бросил - он должен захотеть. Поговорите по нормальному с ним. Обсудите эту тему в теплом тоне. Только не читайте нотаций, а то он все пропустит мимо ушей.

Д1
Дмитрий 111

Не надо застовлять 🙂 Попроси 🙂 Любит - поймет.. . бросит 🙂 Меня жена тоже заставляла.. . В итоге.. . курю в тайне и денег уходит не только на сигареты но и на жевачку и на доктор мом ...так как он помогает скрыть запах

Оксана Яковенко

Он сам должен решить и решиться.

Наталья Веснина

бабку хорошую найти
заговор сделает

Ольга Хайруллина

никак. если человек не хочет чего-то делать или как-то меняться, Вы ничего не сможете сделать. Человек решает все сам и если у него нет желания, то никому не под силу его изменить

Сергей Елисеев

если правда любит и ты ему дорога, то прислушается и бросит со временем))