Вадим Царев

Что делать, если у моей девушки есть подруга, которая как блиа*ь и е*ется со всеми подряд!

Что делать, если у моей девушки есть подруга, которая как блиа*ь и е*ется со всеми подряд! (как мне предотвратить, чтобы она мою такой не сделала) до знакомста с подругой, моя была абсолютно другой

Подруга ее даже когда у нее был парень, изменяла ему! я об этом догадывался... и хотел рассказать ему!!! но Моя запретила! Запретить общаться не могу, они учатся в вузе в одной группе!

Сергей Кузнецов

Запретить общаться....

Св
Светлана

свечку держал что ли?

Андрей Папук

Как вы могли изменить своей девушке! Фу....

Tynchtykbek Tokonov

да пусть общается!.. просто ..кнопка стоп должна быть ..Если ваша девушка не дура ...то за подругой в грязь не полезет!.. а с кем она там загуливает это не ваше дело по сути! ..главно за своей дамочкой следите!!

Алина Юдакова

Я бы эту подругу закопал заживо, с фалоимитатором в руках, гденить в глухом лесу!!!