Марина Ракова

Судьба Афони? Из фильма? Как вы думаете, он как прожил свою жизнь? Он сейчас в очень преклонном возрасте...

Яна Колесова

Да так же как миллионы других мужиков.. Ничего сверхестественного...

Юра Я

Афанасий женился на Кате Снегирёвой как пить дать. Катерина - девушка бойкая и хваткая - Афоню взяла в оборот. Он больше спиртного и в рот не берёт, выучился на инженера.)) ) У них двое детей ( сын и дочь) , Катерина закончила мединститут, работала врачом. Сейчас оба уже давно пенсионеры, живут в тёткином доме в Борщовке и внуков няньчат)))))

Татьяна

упала труба ему на голову.. . умер не приходя в сознание.. . статья в газете была.... земля ему пухом.

Стас Востриков

прожил печально
но осознал свои ошибки
лучше поздно, чем никогда

Махмуд Джураев

Афанасий спился и умер .