Зина Шестак

мы встречались всего 1,5 месяц, а потом он ...сделал мне предложение.

если мой ответ будет положительным, то это ЕЩЕ и переезд в другой далекий город. Все таааааааааааааааааак неожидано, я растерянна и не знаю что мне делать. А Он ждет.... что мне делать?

р. s. еще он сказал, что сделает для меня все и я не буду ни в чем нуждаться, когда увидел растерянность в моих глазах

Ек
Екатерина

круто, поспешишь людей насмешишь

Maftunjon Ilashov

у меня так одна знакомая уехала на край света, через года три вернулась домой

Татьяна Степаненко

Мне мой молодой человек сделал предложение на своем выпуске (он военный) , встречались 1,5 месяца, 4 месяца я его ждала, в итоге, я согласилась, хотя понимала (и до сих пор понимаю) , что могут отправить служить куда угодно, но я была готова, и мои родственники были готовы к тому, что я за ним, "хоть на край света, хоть в омут с головой, хоть в небо, хоть в пропасть". Но и он смог доказать, что для меня все сделает.

Анна Андреева

А Вы предпочли бы повстречаться пару лет, походить на свидания пару раз в неделю и только после этого услышать от него предложение? Парень решительный и не склонен откладывать решения в долгий ящик, твердо знает, что ему надо и не собирается упускать отличный шанс) ) . Что ж Вам еще от него надо?

Александр Золкин

Не торопите события, но и не отказывайте ему если он вам дорог, предложите подождать до весны или лета, больше друг друга узнаете, и сама осознаете все!

Иван Шеин

Ты его любишь? Сильно? А ради него на многое способна? Дорожишь? Если все да, то вы справитесь, поговори с ним, может вы найдете компромисс и не в его далеком городе, а может и переедишь, он убедит, главное быть с тем кого любишь и кто любит тебя, а остальное это мелочи жизни, причем очень милые=)

Наталья Решетова

А Вы в нем уверены? Он порядочный человек, не прохвост какой-нить? Если человек хороший почему бы не попробовать, вдруг это Ваше счастье. А вернуться всегда можно, если что не так.

Ярослав Данилюк

А Вы успели его хорошо узнать? не торопитесь ((

Dina Goron

я дуумаю вам нужно положится на свою интуицию, если ваше сердце вперед вашей головы сказало да, то не задумывайтесь)) ) Удачи в выборе))