Танюшка Любимова

легко ли найти потеряный телефон?

Аня Евланова

За деньги - ВСЁ легко!

Den Koptsov

Смотря где потяряла)))

Алёна Байлова

Сложновато, полиция их плохо ищет

Галина Майорова

смотря где потерян.... ну а вообще шансов мало

Виталик Правда

Если твой папа Генерал ФСБ, то да.

Дмитрий

А ты как думаеш сама ???Иль головы нет

Катя Козина

если телефон на андроиде или иос (иос труднее) то быстро. если был установлен антивирус или ЖПС то вообще легко. в вашем телефоне (именно телефоне, не вв симке) есть айди. по нему и отследите

Светлана Голубева

Да. Даёшь объявление "потерялся телефон" (именно так, без указания модели телефона) . "Потерялся телефон, нашедшему премия в 50 000 долларов". Будешь приятно удивлена, сколько телефонов ты потеряла. Остенется только выбрать лучший. Я бы порекомендовал телефон, от детского набора "Юный связист". Ибо хрен кто его сопрёт. А если и потеряешь, то там где потеряла, там и найдёшь.
А если серьёзно, то телефон могут отследить органы.. . Даже если в нём сменена симкарта. Но как это и через кого провернуть, и сколько будет стоить, не знаю.