Катеринка Балеринка

Мучаюсь 2-й день помогите

Всем привет, ну вот я уже 2-й день упорно сижу в интернете в поисках решения, перепробовал все ((У меня такая проблема-комп видит диск Д но он его видит как пустой диск, ни зайти, ни записать на него ничего не удается появляется вечная загрузка, я пробовал отсоединять питание от хард диска, сканировал систему каспером (но проблема в том что антивирус просто не сканирует диск Д только диск С) лазил по все возможным сайтам и форумам и в итоге ни чего не нашел. Кто сталкивался с подобным или разберается прошу срочной помощи так как сам уже не знаю что делать, единственное что еще не пробовал это отфарматировать диск Д, но в этом случае я потеряю нужные мне файл (Заранее всем спасибо

Вопрос в том что мне делать?

Да пробовал ничего не помогло

Диск С работает на отлично, складывается впечатление что диск Д тупо опустел и мне закрыт к нему доступ

Юлия Маноилова

Чё ты хочешь-то, какой вопрос? На) (уевертил чёрт-те знает что, а вопрос непонятен.

Бекматов

а другого выхода кроме форматирования я не вижу...

Татьяна Небера

чтоб диск открывался, система предлагает его форматировать, так?
попробуйте восстановить диск с Acronis Disk Director, в нём есть такая функция как найти диск (или раздел)

Mu
Munir

В безопасном режиме пробовал в него залезть? Винду менять пробовал?

Елена Дрон

почту глянь

Ро
Роза

запусти с бот-сд.. . например с акрониса... и сохрани всё нужное на любой из носителей, а потом форматни

Екатерина Степченкова

У меня так же было, пришлось форматировать

T7
Triniti 77Rus

слетела файловая система-формат Д