Sh
Shamshod

Хороший ли ноутбук??

Решил купить ноутбук остановил свой выбор на asus n53sm. http:// catalog. onliner. by /asus / n53sm_sx088r / (уберите все пробелы) Скажите он будет нормальный что бы посмотреть фильмы, посидеть в интернете, поработать, хоть конечно ноутбук не для игр но всётаки поиграть в кое какие игрушки ну там dota 2, fifa 12,13, Day Z,NFS,
и скажите нормальная ли на нём клавиатура????

но я вроду смотрел тесты 630м джифорс она даже батлу 3 на мин настройках 32фпс показывала а про фифу и доту 2 я вообще молчу

Инна Плужник

игры только до 2006 года пойдут

Марина Зарубина

Отличный ноутбук. Пойдут даже самые новые игры, а немо тролль просто.

Радик Тазов

нормальный ноут, нравится бери