Александр

Помогите пожалуйста сделать Jailbreak для PS3 на версии 4.31, очень надо. если у кого получалось, скиньте инструкцию плз

гугл ничем не помог

Настя Горетова

Есть куча сайтов и форумов как это сделать до прошивки 3.55 поищи и прошейся, но знай ИНЕТА не будет совсем. Это что????

Зафари Ильяс

Jailbreak на 4.31 ни как не сделать, можно мделать даунгрейд. Самому не получится сделать. Если вы с Питера могу вам сделать