Денис Ермошкин

Тушь для ресниц Pupa "Pupalash Energizer", стимулирующая рост, тон №01, цвет: экстра-черный, 11 мл - Кто пользовался?

какие отзывы у вас? как она себя ведет в снегопад? ? я ищу водостойкую тушь, предложили эту....

Ег
Егор

я ее тестила
это не самая плохая удлиняющая тушь. средняя способность к фиксированию изгиба - лучше создать его щипцами, натуральный вообще не смоделирует.

НА ресницах держится хорошо, но ни о какой водостойкости речи не пойдет. В снегопад, если не защититься плотно прилегающими солнцезащитными очками, макияж потечет только так

по отзывам знакомых, кто пользовался, о стимуляции роста речи тоже не идет, если не пользоваться уходовыми сыворотками одновременно

рискну предложить альтернативу - испытана бассейном и истерикой со слезами.
Tony Moly Cat's Wink - термотушь корейского бренда Tony Moly
смыть можно только сочетанием горячей (38-39 градусов) воды и хорошего гидрофильного масла
реально укрепляет ресницы за счет добавления арганового масла в состав

недостаток один - купить можно только в интернете. минимум за 290 рублей, максимум за 600 (но это уже в совсем зверско наценивающих ИМ)
ИМ, где она 290, на днях поступили 02 Curling&Longlash - Удлиняющая тушь с функциями фиксации и моделирования изгиба
есть еще 01 Volume&Longlash - Объем и Удлинение.
для пробы магазина я заказывала 1 флакон туши - в итоге она мне где-то в 480 обошлась с учетом наложенного платежа

Маня Манкевич

я! очень хорошая туш